Японская компания решила отметить 20-летие своего популярного хэтчбека Тойота Ярис, выпустив особую спецверсию под названием Y20. Новинку представят в рамках автошоу в Париже в октябре, а тираж будет ограничен 1 998 экземплярами.
Примечательно, что именно в 1998 году дебютировало первое поколение компактного хэтчбека на том же Парижском автосалоне. Очень символично, не правда ли? Юбилейная модель отличается золотистым цветом кузова в сочетании с темной крышей и корпусами зеркал того же цвета, особым дизайном колесных дисков, а также измененной отделкой интерьера. Снаружи можно заметить именные шильдики, идентифицирующие особую версию.
На данный момент неизвестно, каким двигателем оснастят Toyota Yaris Y20, но на фото представлен гибридный автомобиль. Также ничего неизвестно о стоимости новинки, которая, по-видимому, будет немного выше стандартного хэтчбека. Больше информации появится после официального дебюта автомобиля.
-
Новинка 19 грудня 2024 13:00Сміливий дизайн та передові технології: Kia представив кросовер Syros -
Новинка 17 грудня 2024 09:02Новий бюджетний кросовер Kia розсекретили до прем'єри (фото) -
Новинка 13 грудня 2024 10:00Toyota показала молодшого брата Land Cruiser (фото)