На выставке ComAutoTrans 2020, которая проходит в столичном МВЦ с 18 по 20 августа, особого внимания заслуживает стенд Renault.
Здесь можно увидеть компактный развозной фургон Renault Dokker в рефрижераторном исполнении, а также существенно обновлённый вэн Renault Trafic.

Также на стенде представлена и новая модель Renault Master. Причем в двух исполнениях - как грузопасажирский фургон и как автомобиль специализированной экстренной (скорой) медицинской помощи (АСЕМД) типа "В".

Данная "скорая" изготовлена производственным предприятием "Авто-Холдинг". В качестве базы взяли модель Master L2H2 с турбодизельным двигателем Евро 5, мощностью 125 л. с. (310 Нм) и механической 6-ступенчатой КП.

-
Ретро 19 квітня 2026 19:09Улюбленому автомобілю канцлера Німеччини виповнилося 75 років -
Новинка 19 квітня 2026 16:00Audi готує сенсацію: уперше в історії Q5 отримає екстремальну версію RS -
Дороги 19 квітня 2026 13:00У Києві обмежать рух проспектом Червоної Калини