Джеймс Бонд и Дэвид Бэкхем представили новую коллекцию одежды

07 серпня 2012, 18:26
Джеймс Бонд и Дэвид Бэкхем представили новую коллекцию одежды

Одежда в спортивном и миллитари стилях приглушенной цветовой гаммы, выполненная из премиальных материалов (например, шерсти высочайшего качества) с добавлением неброских изысканных деталей, отражает личность и индивидуальный стиль Дэвида Бекхэма. Осенне-зимняя коллекция Adidas Originals by David Beckham сочетает в себе американскую спортивную одежду и британский шик в их лучшем проявлении и вдохновлена с одной стороны университетским стилем, а с другой – военной униформой и стилем миллитари.

Ассортимент варьируется от шерстяных пальто до пуховых жилетов и эксклюзивных кожаных курток. Спортивные мягкие и приятные на ощупь флисовые джемперы гармонично соединяют в себе два разных повседневных образа, благодаря сочетанию британского изысканного вкуса и знаменитого спортивного стиля Дэвида Бэкхема.

В коллекции обуви Дэвид Бэкхем и Джеймс Бонд вновь обращаются к своим самым любимым силуэтам и представляют их в двух новых цветовых решениях. Одна из знаковых моделей – классические зимние треккинговые кроссовки средней высоты, в дизайне которых сочетаются состаренная кожа и сетка, практичный кармашек с молнией на языке и двухцветные шнурки.

Запуск коллекции adidas Originals by David Beckham в украинских фирменных магазинах adidas Originals состоится в августе 2012 года.

Adidas Originals by David Beckham

Adidas Originals by David Beckham

Adidas Originals by David Beckham

Adidas Originals by David Beckham

Adidas Originals by David BeckhamAdidas Originals by David Beckham

Adidas Originals by David BeckhamAdidas Originals by David Beckham

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз