Журналисты испанского профильного издания km77 опубликовали видео «лосиного теста» обновленного кроссовера BMW X3. Испытаниям подвергли дизельную версию xDrive 20d xLine с заниженной М-подвеской и 20-дюймовыми колесными дисками «обутыми» в более широкие шины.
Успешно справиться с полосой препятствий кроссоверу удалось на скорости 81 км/ч. Как отметили в km77, такого результата удалось достичь немногим из более чем трехсот испытанных ими автомобилей. «Проходной» журналисты издания считают скорость 77 км/ч. При этом автомобиль должен пройти полосу, не сбив ни один конус и не «вывалившись» за пределы отведенного коридора во время резкого перестроения.

С этим заданием BMW X3 справился «не плохо». Эксперты считают его поведение безопасным и предсказуемым даже для неподготовленного водителя. Отлично кроссовер показал себя и в слаломе. Никаких вопросов к рулевому управлению автомобиля нет.
[embed]https://www.youtube.com/watch?v=_pP4xrEgZ68[/embed]
-
Ретро 01 марта 2026 21:00Как автомобиль ЗАЗ второго поколения готовили к производству -
Ретро 23 февраля 2026 21:00Как появился родоначальник дизельных автомобилей -
Ретро 20 февраля 2026 21:00Как появился самый первый грузовик Volvo