На видео показали кладбище автомобилей в Буче

13 апреля 2022, 15:00
На видео показали кладбище автомобилей в Буче

Прошло почти две недели с тех пор, как Бучу освободили от российских оккупантов. Инфраструктуру города агрессоры уничтожили практически полностью. Также под обстрелами пострадало огромное количество автомобилей.

После разминирования, коммунальные службы свезли все машины на окраину города, организовав своеобразное кладбище. Выглядит оно устрашающе, так как большинство авто без стекол, расстреляны и сожжены. На многих, прошитых пулями машинах, видны надписи «Дети».

Видео опубликовал в своем Telegram-канале советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. Свой пост он обозначил тегом «они за это ответят».

slider_image_193804
slider_image_193805
slider_image_193806
slider_image_193807

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз