Более двух недель продолжаются атаки украинских земель российскими агрессорами. Наши бойцы отважно сражаются с оккупантами, не давая им ни малейшего шанса на победу. Они разбивают целые колонны вражеской техники, а уцелевшие экземпляры забирают в качестве трофеев.
На этот раз 10 горно-штурмовой бригаде ВСУ удалось захватить комплекс радиоэлектронной борьбы противника. Техника полностью рабочая и теперь послужит нашим военным.

«За прошедшие сутки 10 горно-штурмовой бригаде удалось захватить комплекс РЭБ противника, который теперь будет работать против самих свинособак», – говорится в сообщении.
Комплекс РЭБ – это разновидность вооруженной борьбы, во время которой осуществляется влияние радиоизлучениями на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника. Также они защищают свои системы от аналогичных воздействий.
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа