Вооруженные силы Украины продолжают обеспечивать автомобилями. Ведь благодаря им наши бойцы становятся мобильнее. В этот раз на передовую уехало 19 машин, которые были изъяты у владельцев за езду в нетрезвом состоянии.
Как заявил глава Хмельницкой областной военной администрации Сергей Гамалий, эти хэтчбеки будут использовать для перевозки раненых. По его словам, парадокс ситуации заключается в том, что те автомобили, которые могли нанести кому-то вред, теперь будут спасать жизни.
Статьи по теме
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа