Как парень разбил BMW в первый день покупки (видео)

04 мая 2018, 16:00
Как парень разбил BMW в первый день покупки (видео)

Покупая спортивный автомобиль впервые, желательно не делать резких движений, пока к нему не привыкнешь. Иначе наслаждение может быстро закончится.

Именно так и произошло с одним американцем из Массачусетса, который приобрел BMW Z4. Парню удалось "развалить" свой автомобиль в первый же день покупки.

На скользкой дороге заднеприводное купе ушло в занос, после чего оно вылетело с дороги и въехало в кирпичную ограду. Произошедшее заснял на камеру товарищ владельца.

https://www.youtube.com/watch?v=m3YVDEZ5xr4

Печальное зрелище...

Читать следующую статью
Статьи по теме
  • Пограничники получили реанимобили от Фонда монастыря «Санта-Клара» (ВИДЕО)
    Событие 16 июня 2026 13:00
    Пограничники получили реанимобили от Фонда монастыря «Санта-Клара» (ВИДЕО)
    В Одессе, на Биржевой площади, состоялась церемония передачи автомобильной техники представителями Фонда монастыря «Санта Клара» Южному региональному управлению Государственной пограничной службы Украины.Начальник управления генерал-майор Юрий Петрив от имени пограничников поблагодарил благотворителей из Испании, в частности руководителя Фонда за постоянную поддержку и оказанную помощь. «Сестра Люсия, в первую очередь хочу обратиться к Вам и поблагодарить Вас, народ Испании и Папу Римского за ту помощь, которую вы оказываете для нас! Каждое из этих транспортных средств скорой помощи – это шанс на спасенную жизнь, здоровье нашего воина, который служит на передовой. Благодарю Вас!» – отметил в своем выступлении Юрий ПетривВ свою очередь директор Фонда сестра Мария Люсия Карам Падия поблагодарила украинцев за свою борьбу.«Находить и привозить в Украину помощь для меня это не выбор, это долг. И я думаю, что каждый должен это делать. Потому что мы понимаем, что Украина защищает не только себя, но всю Европу. Мы молимся, чтобы как можно скорее в Украину пришел мир. Папа Римский Лев благословил все машины и просил передать слова поддержки и пожелал как можно больше сил в своей борьбе», – обратилась к собравшимся Сестра Люсия. Завершая свое выступление, она вручила членам президиума символические реплики карет скорой помощи с логотипами Караван доброты, после чего началась церемония передачи ключей от транспорта. Всего фонд передал охранникам государственных рубежей 29 автомобилей, из которых 20 реанимобилей, а также другое медицинское имущество и генераторы. Затем делегация посетила Западное кладбище, где возложили цветы к подножию Казацкого Креста на Аллее Героев. Сестра Люсия поддержала родственников павших воинов, пришедших в тот день к могилам. Затем испанская делегация посетила раненых и больных пограничников, находящихся на лечении в одном из медицинских учреждений ГНСУ. В ходе делегации в Измаиле пограничникам было передано 6 автомобилей, перегнанных из Одессы. В рамках визита представителей фонда ознакомили с деятельностью 17 пограничного отряда, показали часовню и организовали встречу с военнослужащими-женщинами. Отдельно гости имели возможность увидеть разрушения в городе, что вызвал враг своими атаками беспилотников. Также благотворители ознакомились с деятельностью подразделений Морской охраны пограничного ведомства. Они посетили один из кораблей, охраняющий государственную границу по реке Дунай и Черному морю. Продемонстрировали быт экипажа и рассказали об особенностях выполняемых им задач. В конце визита генерал-майор Юрий Петрив вручил сестре Марии Люсии Карам Падии и членам делегации памятные сувениры и благодарности. Такие же благодарности Южному региональному управлению водителям-волонтерам из Испании, которые доставляли транспортные средства на украинскую границу, вручил начальник Западного регионального управления бригадный генерал Александр Рыбак.
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз