Украинские теардроп кемперы презентуют на Caravan Salon 2018

18 июля 2018, 22:30
Украинские теардроп кемперы презентуют на Caravan Salon 2018

На выставке Caravan Salon 2018 состоится презентация украинских теардроп кемперов. Здесь будут показаны две модели. Первая это классическая - SteelDrop, с отполированными до зеркального блеска бортами. А вторая – X-Line, для внедорожных экспедиций, с кузовом, имеющим защитное полиуретановое покрытие, и особо зубастыми колесами.

В обоих случаях довольно применена богатая комплектация, с газовой плитой, мойкой и холодильником, есть магнитола и телевизор. Цена – от 6500 до 7900 евро.

slider_image_227320
slider_image_227321
slider_image_227322
slider_image_227323

Компактные жилые прицепы характерной, каплеобразной формы – т. н. теардроп - сегодня являются одними из самых доступны на рынке автокемперов. Украинский производитель теардроп кемперов – компания LifeStyle Camper ежемесячно изготавливает до шести домов на колесах.

Одной из главных целей компании является получение европейского сертификата и выход на скандинавский рынок с особо утепленными моделями. Поэтому неудивительно, что LifeStyle Camper примет участие на крупнейшем международном салоне караванинга Caravan Salon 2018, который пройдет в августе в Дюссельдорфе (Германия).

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз