Компактный кроссовер Suzuki дебютирует с гибридом и автопилотом (фото)

15 сентября 2025, 13:00
Компактный кроссовер Suzuki дебютирует с гибридом и автопилотом (фото)

Suzuki готовит обновление для своего компактного кроссовера Fronx. Прототипы модели выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов.

Заметили тестовые мулы на дорогах Индии. Отсутствие камуфляжа говорит о том, что внешних изменений не предвидится, основные отличия сконцентрированы под капотом кроссовера. Судя по шильдику, у Fronx появится гибридная версия. По данным инсайдеров, это будет «мягкая» система Super Ene-Charge на 48 Вт. Основа она будет на 1,0-литровом бензиновом турбодвигателе.

Помимо шильдика «Hybrid» также на тестовом прототипе были замечены датчики LIDAR. Они указывают на то, что кроссовер получит передовые системы помощи водителю и ассистенты безопасности. Вероятно, речь идет об автопилоте второго уровня, что большая редкость для бюджетных авто.

Точной информации о дате дебюта обновленного Suzuki Fronx пока нет. Компания намерена презентовать его до конца года.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз