
Nissan показал спецверсия популярного кроссовера (фото)
Семейство кроссовера Nissan Rogue (в Европе он известен под названием Nissan X-Trail) пополнилось новой версией. Она получила приставку Dark Armor в названии, а вместе с ней и особую отделку кузова.
Спецверсия самого продаваемого кроссовера Nissan основана на комплектации SV и соответствует тренду на затемнение. Она получила темную отделку стоек, черную решетку радиатора и крышки зеркал заднего вида, затемненные эмблемы, 19-дюймовые колесные диски с глянцево-черной отделкой. Обновления коснулись и салона кроссовера.

В оснащение Rogue Dark Armor включили рулевое колесо и передние сиденья с подогревом, еще панорамный люк, интеллектуальную HD-систему кругового обзора с функцией обнаружения движущихся объектов, пакет систем помощи водителю Tech с ProPILOT Assist 2.1 и улучшенную отделку.
В движение спецверсию приводит 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 201 л.с. и 305 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с коробкой передач Xtronic. Расход топлива составляет 7,4 л на 100 км в смешанном цикле. Стоимость спецверсии начинается от 29 тысяч долларов. В продажу Rogue Dark Armor поступит уже этим летом.



















