Электрический кроссовер Opel Mokka получит высокопроизводительную версию GSE. Она будет отличаться более спортивным стилем и модернизированным шасси.
Новинка присоединится к представленным ранее плагин-гибридам Opel Astra GSE и Grandland GSE, но она получит чисто электрическую установку. В компании не раскрыли информацию о ней, но, ожидается, что у Opel Mokka GSE будет электромотор от Abarth 600e, который выдает 280 л.с. мощности и 345 Нм крутящего момента. До «сотни» он будет разгоняться за 6 секунд, тем самым став самым быстрым кроссовером марки.

Mokka GSE будет отличаться от стандартной версии более агрессивным внешним видом с новыми бамперами и обвесом, более крупными легкосплавными колесными дисками и тормозными суппортами, окрашенными в яркий желтый цвет, а еще особым декором кузова. Модели обещана и перенастроенная подвеска. Она будет направлена на «прямую интеграцию водителя» и обеспечение «захватывающего удовольствия от вождения».
https://www.youtube.com/watch?v=CSn-z1HEc5Q
-
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina -
Ретро 19 мая 2026 21:40Как выглядели первые автомобили марки Buick