Laffite X-Road базируется на хром-молибденовой раме, разработанной компанией G-TEC, на которую навешаны, по всей вероятности, композитные панели. На этот вывод наталкивает информация о снаряженной массе автомобиля — 1300 кг.
В движение дорожное багги приводит мотор LS3 V8 6.2 от General Motors, генерирующий от 470 до 730 л.с. В качестве альтернативы ДВС предлагается полностью электрическая силовая установка, неизвестной мощности. Привод только задний. На выбор предложены две секвентальные коробки передач — пяти- и шестиступенчатая, последняя с подрулевыми лепестками. Ход подвесок составляет более 400 мм. Заявленная максимальная скорость — 230 км/ч.

За Laffite X-Road с ДВС производитель просит минимум 465 тысяч долларов, за электрическую модификацию — 545 тысяч. Таким образом, уже в базовой комплектации внедорожник стоит в два раза дороже итальянского супер-кроссовера Lamborghini Urus.
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа