В этом году Пикап парад удался на славу как никогда – на набережной Вышгорода 28 сентября собрались почитатели американских траков. Настоящим шоу-стоппером программы стал оранжевый пикап Ford F250 хозяина и идейного вдохновителя студии hoolligancustom Serega Atanasov.
Кроме того на слет пикапов приехал и необычный хот-род, а точнее рэт-род – это весьма оригинальный аппарат с кабиной от ГАЗ-53, который уже демонстрировался на прошлогоднем фестивале Old Car Land. Однако теперь машину довели до ума – укомплектовали брутальным капотом в стиле апокалипсиса, грузовой платформой, саквояжем на крыше.
Пикап парад также собрал и несколько легковых американских авто прошлых лет. В общем мероприятие понравился и взрослым и детям, которые активно катались по территории на масштабных копиях американских траков.

https://www.facebook.com/iya.duhnovskaya/videos/2560715997328787/
https://www.facebook.com/iya.duhnovskaya/videos/2560716027328784/
-
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA -
Событие 02 января 2026 19:00Как Сhrysler вывел на рынок достойного конкурента среди компактных авто -
Событие 06 декабря 2025 17:00Как в Европе появились первые переднеприводные автомобили от Chrysler