Специальным гостем онлайн презентации «Старт производства CUPRA Formentor» станет Марк тер Штеген

29 сентября 2020, 12:06
Специальным гостем онлайн презентации «Старт производства CUPRA Formentor» станет Марк тер Штеген

Сегодня, 29 сентября в 12:30, состоится онлайн презентация «Старт производства CUPRA Formentor» в штаб-квартире CUPRA Garage в Марторель. Автопроизводитель планирует презентацию последней модели бренда, которая была впервые эксклюзивно разработана для CUPRA.

Вместе с новым Президентом SEAT и Генеральным директором CUPRA Уэйном Гриффитс (Wayne Griffiths), вице-президентом SEAT по вопросам исследования и развития Вернером Тиетцом (Werner Tietz), в онлайн презентации примет участие глобальный амбассадор бренда Марк тер Штеген (Marc ter Stegen). Вратарь ФК «Барселона» будет ездить за рулем нового Formentor, который был избран автомобилем футбольного клуба в июле прошлого года.

Водитель CUPRA Жорди Жене (Jordi Gené) также присоединится к Гриффитса и тер Штегена в сессии «Вопросов и ответов», организованной специально для медиа. Для того, чтобы принять участие в сессии, необходимо зарегистрироваться, нажав «Регистрация в сессии Q & A».

Чтобы принять участие в онлайн презентации необходимо:

  • Пройти по ссылке пресс-конференции https://cupraformentorsopevent.max-videosound.com/
  • Нажать «Enter» для участия в пресс-конференции
  • Для участия в сессии «Вопросов и ответов» необходимо зарегистрироваться, нажав «Register for the Q & A».
До встречи на онлайн презентации!

www.seat-mediacenter.com www.seat.ua

Читать следующую статью
Статьи по теме
  • Как автобусами ЛАЗ начали перевозить космонавтов
    Ретро 12 апреля 2026 17:00
    Как автобусами ЛАЗ начали перевозить космонавтов
    12 апреля 1961 года специально переоборудованный автобус ЛАЗ-695Б был использован для доставки космонавта Юрия Гагарина к месту исторического старта первого обитаемого космического корабля «Восток-1». Этот автобус для космонавтов внешне почти не отличался от базовой серийной машины ЛАЗ-695Б. Но кузов его получил дополнительное антикоррозионное покрытие очень высокого качества. А вот салон, конечно же, был совершенно другим. Особое внимание уделили его герметизации, дабы защитить от попадания пыли – злейшего врага космонавтов. В самом центре салона были установлены два оригинальных кресла – для космонавта и его дублера, тоже разработанные во Львове. Поскольку космонавты перевозились в громоздких скафандрах, кресла получились немаленькими. Для регулировки микроклимата внутри скафандра применялась специальная аппаратура. В оборудование салона входили кино- и радиоустановка, телефон и средства спецсвязи. Естественно, салон был снабжен кондиционером. В автобусе имелось 10 мест для сопровождающих – врачей, технических специалистов и даже киношников, а в корме машины находился туалет. Автобус работал на космодроме «Байконур» вплоть до 1967 года, и за это время доставил к месту старта 12 космонавтов, не считая дублеров. Ныне он хранится в мемориальном музее на родине первого космонавта – в городе Гагарин, Смоленской обл. В 1967 году для перевозки космонавтов стали использовать другой автобус. По внутреннему оборудованию он почти не отличался от предшественника, но база у него была другая – ЛАЗ-695Е. А автобус нового поколения для космонавтов появился в 1974 году. Машина была разработана во Львове, в ГСКБ – головном конструкторском бюро по автобусам. Базой послужила новейшая, туристическая модель ЛАЗ-699Н «Україна», тогда еще опытная.ЛАЗ-699Н в "космическом" исполнении
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз