Во время очередного боя с российскими оккупантами защитникам Николаева удалось «отжать» броневик «Тигр». Автомобиль достался нашим военным с полностью работающей электроникой и комплектом боеприпасов.
Первым его обкатал мэр города Виталий Ким, а затем передал его на баланс патрульной полиции. На «Тигр» нанесли украинскую символику и соответствующую надпись. Теперь боевая машина с пулеметом и боекомплектом пригодится будет помогать правоохранителям защищать город-герой.

«Тяжелые времена требуют тяжелых приусов», - написал на своей странице в Facebook первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.
Статьи по теме
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа