Трофейный броневик послужит патрульной полиции Николаева

11 марта 2022, 19:07
Трофейный броневик послужит патрульной полиции Николаева

Во время очередного боя с российскими оккупантами защитникам Николаева удалось «отжать» броневик «Тигр». Автомобиль достался нашим военным с полностью работающей электроникой и комплектом боеприпасов.

Первым его обкатал мэр города Виталий Ким, а затем передал его на баланс патрульной полиции. На «Тигр» нанесли украинскую символику и соответствующую надпись. Теперь боевая машина с пулеметом и боекомплектом пригодится будет помогать правоохранителям защищать город-герой.

«Тяжелые времена требуют тяжелых приусов», - написал на своей странице в Facebook первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз