Министерство цифровой трансформации обратилось к жителям Украины с просьбой помочь нашим бойцам лишить российских оккупантов связи. Для этого необходимо сообщить с помощью чат-бота «єВорог» о местонахождении комплексов связи Редут-2УС.
Установка РЕДУТ-2УС обеспечивает построение закрытой беспроводной связи, через которую рашисты обмениваются информацией, включая получение и передачу команд. Поэтому уничтожение таких комплексов очень важно. Ведь это позволит прервать связь между командованием и рядовым составом.

«Увидели установку – немедленно сообщайте о его геолокации в Telegram-бот. Только за два дня в чат украинцы прислали 33 геолокации Редут-2УС. Наша команда уже передала эту информацию военным. Также продолжайте отправлять все остальные кадры кафиров и вражеской техники. Становитесь тайными агентами ВСУ, только не забудьте позаботиться о собственной безопасности, когда фотографируете вражескую технику», - говорится в сообщении.

-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа