В департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета сообщили, что с 24 по 26 января включительно в Днепре будет полностью остановлено движение троллейбусов и трамваев. Метро работает в стандартном режиме.
Такой шаг вынужденный. Так как из-за дефицита электроэнергии пришлось отключить от питания тяговые станции. В Горсовете сообщили, что будут усилены все автобусные маршруты по направлениям движения электротранспорта. Беседы с частными перевозчиками уже проведены и достигнуты договоренности. Так что транспорнтного коллапса не будет.

-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа