Сегодня, 4 февраля, в Киеве открыл свои двери обновленный сервисный центр МВД. Он располагается на улице Победы, 20 в Святошинском районе столицы и является самым крупным в Украине. Центр построен по принципу «прозрачного офиса» и максимально ориентирован на комфорт посетителей.
В обновленном сервисном центре МВД предоставляют самый широкий спектр услуг – от выдачи справки о несудимости до постановки на учет транспортных средств. Пространство помещения, площадь которого насчитывает 2000 м², современное и оснащено самым технологичным оборудованием, что позволяет обслуживать граждан максимально быстро. Здесь позаботились и о посетителях с детьми, для которых организовали небольшой игровой уголок. Также есть полка для буккроссинга.

Общая площадь сервисного центра составляет 3,5 гектара. Помимо современного здания для приема граждан, здесь организован специальный автодром для сдачи практических экзаменов будущими автомобилистами, площадка для экспертов и парковка, способная разместить до 600 автомобилей.
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа