Часто автомобиль становится чем-то большим, нежели просто средством передвижения: вторым домом для водителя и семьи, напарником по бизнесу, порталом в мир нескончаемых путешествий. И заботливый автолюбитель всегда думает о том, как продлить жизнь своем верному «железному коню». Но ведь есть вариант даже лучше – не просто продлить жизнь, а подарить вторую молодость!
Как это сделать? Полной заменой узлов и агрегатов в сборе. Тем более, что сегодня владельцы автомобилей PEUGEOT и CITROЁN могут приобрести двигатели, АКПП, детали подвески по специальным ценам с выгодой до -70% относительно стандартных цен.

Так, популярный бензиновый мотор 1,6 л TU5JP4 предложен по цене 61 242 грн, а турбодизель 2,2 л PUMA 22DT продается по цене 70 655 грн. В итоге, покупка нового узла «в сборе» по цене сравнима с капитальным ремонтом, но при этом без риска получить плохо отремонтированный двигатель. Ведь под капотом у автомобиля окажется «новое сердце» – полностью новый мотор с полным соответствием заводским параметрам и максимально-качественным изготовлением. Кроме двигателей также в данной программе представлены КПП различного типа и крупные детали ходовой части. Словом: крупные детали, которые вы можете купить за маленькие деньги! И не забывайте, что выгода данного предложения до 70%!
Уже заинтересованы в предложении и спешите приобрести? Тогда обращайтесь в дилерские центры PEUGEOT и CITROЁN, выбирайте нужные узлы и агрегаты в сборе – дарите своему автомобилю «вторую молодость»!

-
Ретро 12 апреля 2026 17:00Как автобусами ЛАЗ начали перевозить космонавтов12 апреля 1961 года специально переоборудованный автобус ЛАЗ-695Б был использован для доставки космонавта Юрия Гагарина к месту исторического старта первого обитаемого космического корабля «Восток-1». Этот автобус для космонавтов внешне почти не отличался от базовой серийной машины ЛАЗ-695Б. Но кузов его получил дополнительное антикоррозионное покрытие очень высокого качества. А вот салон, конечно же, был совершенно другим. Особое внимание уделили его герметизации, дабы защитить от попадания пыли – злейшего врага космонавтов. В самом центре салона были установлены два оригинальных кресла – для космонавта и его дублера, тоже разработанные во Львове. Поскольку космонавты перевозились в громоздких скафандрах, кресла получились немаленькими. Для регулировки микроклимата внутри скафандра применялась специальная аппаратура. В оборудование салона входили кино- и радиоустановка, телефон и средства спецсвязи. Естественно, салон был снабжен кондиционером. В автобусе имелось 10 мест для сопровождающих – врачей, технических специалистов и даже киношников, а в корме машины находился туалет. Автобус работал на космодроме «Байконур» вплоть до 1967 года, и за это время доставил к месту старта 12 космонавтов, не считая дублеров. Ныне он хранится в мемориальном музее на родине первого космонавта – в городе Гагарин, Смоленской обл. В 1967 году для перевозки космонавтов стали использовать другой автобус. По внутреннему оборудованию он почти не отличался от предшественника, но база у него была другая – ЛАЗ-695Е. А автобус нового поколения для космонавтов появился в 1974 году. Машина была разработана во Львове, в ГСКБ – головном конструкторском бюро по автобусам. Базой послужила новейшая, туристическая модель ЛАЗ-699Н «Україна», тогда еще опытная.ЛАЗ-699Н в "космическом" исполнении -
Ретро 11 апреля 2026 21:21Первым легковым автомобилям Toyota исполнилось 90 лет -
Событие 11 апреля 2026 18:01Расшифровка значков на приборной панели