Как сообщила помощница Федора Бондарчука, Анастасия, придя утром на стоянку, режиссер обнаружил, что поперек его «Мерседеса» краской из баллончика намалевано загадочное слово «Массаракш».
В чувстве юмора хулиганам не откажешь. Ведь Массаракш – это ругательство. Так выражаются обитатели планеты Саракш из повести братьев Стругацких «Обитаемый остров». А ведь Федор Бондарчук как раз снял фильм по этому произведению. Переводится ругательство вполне безобидно: «Мир наизнанку!».
Некоторые поспешили обвинить режиссера в «вирусном маркетинге» нового фильма. Некоторые вспоминают, как несколько месяцев назад все обсуждали видео, якобы снятое камерой наблюдения в одном из офисов: клерк в припадке бешенства разносит полпомещения. А потом оказалось, что это была рекламная акция фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», передает kp.ua.
-
Подія 18 січня 2026 20:00Як у Львові розробили автобус на базі вантажівки IFA -
Подія 02 січня 2026 19:00Як Chrysler вивів на ринок гідного конкурента серед компактних авто -
Подія 06 грудня 2025 17:00Як у Європі з'явилися перші передньопривідні автомобілі від Chrysler