Как сообщила помощница Федора Бондарчука, Анастасия, придя утром на стоянку, режиссер обнаружил, что поперек его «Мерседеса» краской из баллончика намалевано загадочное слово «Массаракш».
В чувстве юмора хулиганам не откажешь. Ведь Массаракш – это ругательство. Так выражаются обитатели планеты Саракш из повести братьев Стругацких «Обитаемый остров». А ведь Федор Бондарчук как раз снял фильм по этому произведению. Переводится ругательство вполне безобидно: «Мир наизнанку!».
Некоторые поспешили обвинить режиссера в «вирусном маркетинге» нового фильма. Некоторые вспоминают, как несколько месяцев назад все обсуждали видео, якобы снятое камерой наблюдения в одном из офисов: клерк в припадке бешенства разносит полпомещения. А потом оказалось, что это была рекламная акция фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», передает kp.ua.
-
Подія 12 липня 2026 21:00Як у Львові виготовили мікроавтобус із пластиковим кузовом (ФОТО) -
Подія 11 червня 2026 20:03Як в Україні прописався унікальний лімузин-довгожитель -
Подія 24 травня 2026 20:20Як презентували автомобіль ЗАЗ із кузовом нового типу