В интернете появились первые фото Porsche Cayenne третьего поколения. Опубликовали их за несколько дней до премьеры модели, которая запланирована на 29 августа. Покажут кроссовер Порше и на Франкфуртском автосалоне.
Porsche Cayenne 2018 построен на новой платформе MLB Evo, что позволило существенно облегчить автомобиль. Вместе с тем, по дизайну кроссовер Порше немало чем отличается от предшественника. Главное визуальное отличие – фонари на всю ширину кузова.
Главное новшество в интерьере – виртуальная панель приборов, как у Porsche Panamera 2017. Установлен и 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа. Также модель впервые оснастят матричными диодными фарами и системой полуавтономного вождения.
Новый Порше Кайен поначалу получит бензиновые турбомоторы объемом 2,9 л (440 л. с.), 3,0 л (330 л. с.) и 4,0 л (550 л. с.), а вот турбодизели объемом 3,0 л (272 л. с.) и 4,0 л (422 л. с.) появятся нескоько позже. Появится и 462-сильный подзаряжаемый гибрид Porsche Cayenne.
-
Новинка 19 грудня 2024 13:00Сміливий дизайн та передові технології: Kia представив кросовер Syros -
Новинка 17 грудня 2024 09:02Новий бюджетний кросовер Kia розсекретили до прем'єри (фото) -
Новинка 13 грудня 2024 10:00Toyota показала молодшого брата Land Cruiser (фото)