Шпионские снимки обновленного Kia Picanto опубликовал The Korean Car Blog. Судя по красным полосам на боковых «юбках» и вставкам в радиаторной решетке, фотошпионам удалось снять топовое исполнение GT Line. От нынешней модели рестайлинговый хэтчбек отличается более узкой радиаторной решеткой, формой фар головного света, трапециевидными противотуманками и модернизированным передним бампером.
Официальной информации о моторной гамме хэтчбека нет. Предварительно, в Европе обновленный Kia Picanto предложат с 1.2-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л.с. А также с трехцилиндровым наддувным мотором объемом 1.0 л, выдающим 100 л.с. Оба агрегата работают в связке с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом» такого же диапазона.

Премьера обновленного Picanto ожидается этой осенью на авто-шоу в Париже. Но не стоит загадывать, поскольку коронавирус может внести свои коррективы. Ранее из-за эпидемии отменили автосалоны в Пекине и Женеве и перенесли выставку в Нью-Йорке.
-
Новинка 15 июля 2026 18:00Глава BMW M подтвердил официальное название электрического преемника M3 -
Событие 15 июля 2026 17:00Минразвития отчиталось о результатах в сфере автомобильного транспорта и развитии дорожного хозяйства -
Тюнинг 15 июля 2026 16:00Nissan Armada превратят в экстремальный внедорожник и лоурайдер