Технологии
Volvo Buses предложило эффективное решение для автобусных операторов в период пандемии
23 Мар, 22:00
Событие
Компания Volvo Buses продолжает электрифицировать Европу
14 Ноя, 16:00
Событие
Электробусы Volvo будут заряжаться по-новому
26 Окт, 20:00
Событие
Электробусы Volvo превратили в мобильные библиотеки
15 Окт, 20:00
Событие
Самые северные электробусы в мире выйдут на маршрут
14 Сен, 20:00
Событие
Ikarus испытывает новый автобус на шасси Volvo
27 Июл, 20:00
Событие
Компания Volvo Buses поставила уникальные автобусы для системы BRT
03 Июн, 23:00
Событие
Гибридные автобусы Volvo S-Charge смогут ездить быстрее и дальше
16 Апр, 23:00
Событие
Книга рекордов Гиннесса – самый длинный автобус под вопросом
27 Янв, 23:00
Событие
В Украине появился автобус с необычной родословной
24 Дек, 00:05
Событие
Электробусы Volvo выйдут на маршрут в необычном амплуа
12 Фев, 21:30
Новинка
Две революционные новинки от Volvo Buses (видео)
29 Май, 21:00
Новинка
Мечта украинского перевозчика - двухэтажный лайнер Volvo 9800 DD (видео)
12 Мар, 23:00
Новинка
Беспилотные автобусы Volvo: подробности уникального проекта
11 Янв, 21:50
Новинка
Volvo - крупнейший производитель гибридных автобусов
09 Янв, 09:30

Популярные марки

Оставьте ваши контактные данные:
Оставьте свой вопрос:
Ваши личные данные останутся в безопасности
Оставьте ваши контактные данные:
Город
    Уточните удобное время для звонка:
    Часы
    Минуты
    Оставьте ваши контактные данные:
    Уточните удобное время для звонка:
    Часы
    Минуты
    Оставьте ваши контактные данные:
    Выберите машину:
    Sample Text
    Оставьте ваши контактные данные:
    Выберите машину:
    Уточните удобное время для тест-драйва:

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: