Представлен самый дешевый минивэн в мире

15 липня 2017, 15:30
Представлен самый дешевый минивэн в мире

В Индии презентовали новую Mahindra Jeeto Mini Van. Бюджетный минивэн Махиндра уже поступил в производство и стоит всего 320 тыс. рупий (5350 долларов).

Mahindra Jeeto Mini Van создана на базе легкого коммерческого фургона. Автомобиль длиной 3341 мм весит всего 740 кг. Задняя дверь у него только одна. Помимо стандартной версии предлагают упрощенный вариант с полиэтиленовыми шторками вместо боковых окон.

Представлен самый дешевый минивэн в мире

В салоне местами отсутствует отделка и повсюду виден голый металл. Приборная панель очень скромная, да и переключателей внутри мало. Интересно, что спереди помещаются трое, а между первым и вторым рядом сидений расположено дополнительное откидное кресло без ремней безопасности.

slider_image_234547
slider_image_234548
slider_image_234549

Бюджетный минивэн Махиндра приводится в движение одноцилиндровым 625-кубовым дизелем, расположенным сзади. Этот мотор мощностью 16 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 38 Н∙м работает в паре с 4-ступенчатой МКПП. Позже появится бензиновая версия, а также предложат вариант с ГБО.

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз