Автоцентр Сервіс Корисні поради

Корисні поради

Як самому навоскувати машину

Захистити лак і фарбу кузова від бітуму, мошок і мікроподряпин можна своїми силами.
Самые угоняемые машины 2016. Какие авто в Украине воруют чаще всего

У Києві з’явилися фейкові викрадачі автомобілів

Аферисти вимагають викуп за викрадені автомобілі, яких у них насправді немає.

Подготовка автомобиля к весне: особенности мойки и очистки кузова

Что такое весенняя мойка автомобиля и зачем она нужна?
bmw x5

В чем заключается популярность BMW X5?

Обновленная BMW X5 была представлена мировой общественности на проведении Франкфуртского автосалона в 2013 году. В настоящее время сборка этой модификации производится на заводах, размещенных в Европе и Америке.
antenna

Як вкрасти дорогий автомобіль: експеримент

Вкрасти дорогий автомобіль з системою безключового доступу сьогодні може будь-який радіоаматор. Для цього потрібно зробити нехитрий пристрій.
Renault Sandero Stepway

Сколько проедет Renault Sandero Stepway с 0,9 л бензина в баке

Побеседуем о литре – точнее о том, сколько может проехать Renault Sandero Stepway с новым 3-цилиндровым мотором объемом 0,9 л на таком же количестве бензина. И не просто поговорим, а проведем эксперимент.
Renault

SUV-и Renault. Для відпочинку і пригод

Згідно зі світовими тенденціями компанія Renault активно розширює модельну гаму кросоверів і SUV. У колекції можна знайти як компактні міські SUV, так і повноцінні позашляховики.
светотехника

Как правильно использовать светотехнику для безопасной езды

Автопроизводители наперебой расхваливают современную светотехнику, которой снабжают свои новые модели. Потребителю желательно знать, как на все сто использовать возможности фар, огней, фонарей, чтобы ездить безопасно. Советы экспертов по контраварийной подготовке не всегда совпадают с перечнем функционала в заводских инструкциях.
Как действуют музыка и разговоры на водителя

Як діють музика та розмови на водія

Всім відомо: що менше факторів, які подразнюють органи чуття водія, то безпечнішим буде рух. І при цьому більшість людей дозволють собі розмовляти за кермом телефоном, навіть аудіосистема може бути ввімкнена на всю гучність... Тут варто нагадати кілька страшилок про вплив музики і розмов на водія.
Как защитить авто от снега и мороза

Чим небезпечні сніг і мороз для авто

Цього року зима взялася за нас всерйоз. Морози не відступають третій місяць, а снігопади щоразу дивують своєю недоречною щедрістю. Така погода може призвести до непередбачуваних наслідків.
- - р е к л а м а - -