Автоцентр Сервіс Корисні поради

Корисні поради

Ford

Прослуховуючи сумні пісні водій може покращити свій настрій на цілий день

Cумні пісні, що зачіпають щемливі теми та навіюють меланхолію, такі як «Sorry» Джастіна Бібера, «The Winner Takes it All» Abba, «Mr Brightside» The Killers, можуть зарядити вас гарним настроєм на початку дня і цей ефект триватиме ще близько двох годин.
Как мыть машину в жару

Як мити машину в спеку: п’ять порад автомаляра

Влітку в спеку велика спокуса помити машину самостійно. Прагнення заощадити похвально, але є нюанси.

Що відбувається в салоні машини, залишеної під сонцем

Уже неодноразово йшлося, чому влітку не можна залишати дітей у машині. Те саме стосується тварин і вибухонебезпечних речей.
Как обезопасить авто от угона

Как обезопасить авто от угона

Согласно статистике правоохранительных органов, в 2016 году в Украине ежемесячно угоняют около тысячи машин, всего за год было похищено более 12 тысяч автомобилей. Полиции удается разыскать и вернуть владельцам только треть украденных транспортных средств, в 2016 году их число составило около 4 тысяч.
Как удалить битумные пятна

Як видалити бітумні плями: поради автомийника

Бітум на кузові – наслідок поїздок у період літньої спеки й активності ремонтників. Як видалити бітумні плями?
Как защитить кузов кроссовера

Как защитить кузов кроссовера

Что дает кроссовер, он же SUV? Нас­тоящую свободу передвижения. Хочешь – по трассе, если надо – на дачу, захотелось – на рыбалку или охоту! Но для поездок на природу по бездорожью, если необходимо продираться через ветви деревьев и кустарник, следует защитить кузов своей машины от повреж­дений.
Что купить мотоцикл или скутер

Два колеса – дві великі різниці. Що купити: мотоцикл або скутер?

Сісти за кермо двоколісного транспорту нас спонукають різні причини. Саме в них найчастіше і криється відповідь на запитання: що купити – мотоцикл або скутер? Ми підкажемо, як зробити правильний вибір.

Небезпека для власників машин з ГБО!

Український ринок свічок запалювання наповнений великою кількістю контрафактної продукції, що не здатна забезпечити нормальну роботу моторів з ГБО.

Стойки стабилизатора: почему мало ходят и можно ли увеличить их ресурс

Стойки стабилизатора во многих моделях авто в Украине приходится настолько часто менять, что этот узел стал относиться к числу самых востребованных «расходников». Почему это произошло и как увеличить ресурс этих узлов?
«Пьяный» карт

ТОП-20 тест-драйвов за последние 20 лет

За 20 лет выхода журнала мы протестировали около 2500 автомобилей, исколесив на них 1,5 млн км. Но были тест-драйвы, которые запомнились больше всего.
- - р е к л а м а - -