Некоторое время назад мы писали о довольно заманчивом предложении на европейском рынке б/у авто - электрических фургонах Renault Kangoo Z.E. за 5000 евро. Тогда представление о машинах можно было сложить лишь по фото из объявлений и коротким описаниям к них, но теперь их можно детальнее рассмотреть в видеообзоре ниже.
Запас хода таких электромобилей - 100-130 км. На выбор есть три версии: пассажирские, грузовые и грузопассажирские. Все машины выкрашены в одинаковый желтый цвет неспроста - ранее состояли на балансе французской почтовой компании La Poste.
https://www.youtube.com/watch?v=BvK54-yGIq4
Учитывая, что в основном б/у электромобили в Европе в среднем стоят в два, а то и в три раза дороже, предложение и впрямь выгодное. Кстати, некоторые из этих авто уже продают в Украине с нашей регистрацией за 6,5-8 тыс. евро.
-
Подія 18 квітня 2026 21:30У Мюнхені зберігається унікальний концепт-трак MAN X90 -
Відео 18 квітня 2026 20:30Спецназ звільняв заручників у Києві з використанням бронеавтомобіля «Новатор 2» -
Подія 18 квітня 2026 18:50У Києві з'явилася преміальна Toyota у виконанні Grande