Седан Volkswagen Polo, продажи которого стартовали на украинском рынке год назад, стал безусловным бестселлером немецкой марки в Украине.
Украине предложили провести Евро-2020. В Стамбуле завершилась двухдневная встреча Исполнительного комитета УЕФА. На ней было принято решение о процессе подачи заявок на проведение Евро-2020.
«АвтоВАЗ» в апреле запустит серийное производство универсала Lada Largus, который осенью сменит на украинском рынке модель Renault Logan MCV.
31 марта 2012 в Киеве начнется народный тест Renault Koleos, организованный совместными усилиями «Автоцентра» и представительства Renault в Украине. В течение месяца, все желающие имеют шанс оценить достоинства и недостатки тестового автомобиля.
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что страна не сможет окупить вложенные средства в подготовку к Евро- 2012.
-
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA -
Событие 02 января 2026 19:00Как Сhrysler вывел на рынок достойного конкурента среди компактных авто -
Событие 06 декабря 2025 17:00Как в Европе появились первые переднеприводные автомобили от Chrysler