• Спецпроекти:
  • SKI SAFARI з Peugeot Traveller
  • Безпека крок за кроком
  • Женевський автосалон
  • Анкета

Самые популярные электромобили в Украине – обзор и цены

За последние несколько лет популярность электромобилей выросла в геометрической прогрессии. Украина – не исключение. Но что нужно знать про самые популярные электромобили?
alfa-romeo-147-jaguar-s-type-fiat-dobl-mercedes-m-klasse-ford-ka-chrysler-729x486-825522d631871029

7 б/у автомобилей, которые не стоит покупать даже в Германии

Отправляясь за покупкой б/у автомобиля в Германию или другую страну Европы, помните: существуют автомобили, которые независимо от места эксплуатации являются очень ненадежными.
Opel Zafira VW Touran

Порівняльний огляд уживаних Opel Zafira і VW Touran

Сімейний вибір – дуже серйозна і відповідальна справа. Зокрема це стосується і вибору найбільш оптимального сімейного автомобіля. Якщо родина велика, тоді прекрасним буде варіант – місткий компактвен. Сьогодні ми порівняємо два популярних в Україні вени і з'ясуємо, який з них кращий.

Огляд Chevrolet Lacetti Wagon і Kia сee’d SW: Всі по вагонах!

Скільки зможе умістити кожен із цих вагонів і які сюрпризи вони здатні піднести під час експлуатації? Відповіді на ці запитання – у нашому сьогоднішньому матеріалі, присвяченому, можливо, найпопулярнішим в Україні універсалам С-класу.

Порівняльний огляд Honda Accord і Mazda6: Ідейні конкуренти

Honda Accord і Mazda6 не просто борються за споживачів одного сегмента ринку – вони ще й ідейні конкуренти, адже обидві моделі мають імідж авто для активної їзди. Ми вирішили розібратися, яка з цих старих машин краща.

Порівняльний огляд уживаних Mitsubishi Colt і Toyota Yaris

Незважаючи на спільну належність до класу компактних міських авто, Mitsubishi і Toyota Yaris завоювали серця автомобілістів, у яких різні погляди на характер і можливості транспортного засобу

Сравнительный обзор Kia Soul и Suzuki SX4: Универсальный козырь

Модели Kia Soul и Suzuki SX4 относятся к разряду компактных...

Сравнительный обзор б/у кроссоверов: Ford Kuga, Kia Sportage, Nissan Qashqai и VW Tiguan

В нашем нынешнем обзоре мы решили сравнить потребительские качества Ford Kuga, Kia Sportage, Nissan Qashqai и VW Tiguan. Для покупки какой-либо из этих моделей нужно иметь в своем распоряжении от $12...

Сравнительный обзор б/у компактвэнов: Citroёn C4 Picasso, Ford C-Max, Opel Zafira и VW Touran

Герои нашего обзора – Citroёn C4 Picasso/Grand Picasso, Ford C-Max, Opel...

Сравнительный обзор Hyundai i30 и Peugeot 308: Будь проще!

У Peugeot 308 модификаций больше, но специфика украинского рынка такова, что наибольшее распространение у нас получили 5-дверные хэтчбеки и универсалы SW. Такой же выбор предоставляет и Hyundai i30. В сегодняшнем материале...
- - р е к л а м а - -