Лимузин Трампа

Лимузин Трампа не смог заехать в Королевский дворец

К визиту Президента США в Брюссель был доставлен его супер защищенный лимузин Сadillac по прозвищу «Зверь». Однако машина не смогла заехать на территорию Королевского дворца в Брюсселе.
Peugeot 3008

Peugeot 3008: чем удивит на бездорожье переднеприводной кроссовер

Второе поколение Peugeot 3008 позиционируется производителем, уже как кроссовер. При этом удивляет, что он предлагается пока только исключительно в моноприводном исполнении. Справляться с дорожными ловушками новичку помогает продвинутая система Advanced Grip Control. Мы выяснили – что же она реально может.
Harley Davidson

Успешное братство: обзор мотоциклов Harley Davidson в Украине

Купив мотобайк Harley Davidson, ты автоматически подтверждаешь, что являешься успешным человеком. Но где в Украине продают эти атрибуты успеха?

Mercedes-AMG Project One: новые подробности гиперкара Мерседес

Новый гиперкар Мерседес потребует капремонта двигателя каждые 50 тыс. км.

Капсула времени: простоявший полвека старый ВАЗ оценили в $60 тысяч

Капсулой времени принято считать автомобиль, который был выпущен десятилетия назад, но не эксплуатировался или имеет минимальный пробег
Куртка байкерская

Одяг і аксесуари для байкерів і мотоциклістів у душі

Вони їздять на важких дорожніх мотоциклах. У них – свої ієрархія і кодекс, правила і традиції. Це сім'я, де всі пов'язані узами честі та моралі. І для них також передбачено екіпірування, що увиразнює цю естетику.
Renault Megane

Чим новий Renault Megane Sedan відрізняється від хетчбека – тест

На перший погляд новий Renault Megane Sedan відрізняється від хетчбека Рено Меган тільки задньою частиною. Але ми знайшли набагато більше відмінностей у цих автомобілів.
шоу с новыми полицейскими автомобилями в Киевеvideo

Незабываемое шоу с новыми полицейскими автомобилями в Киеве (видео)

Столько полицейских автомобилей, собранных в одном месте, да еще с работающими проблесковыми маячками, ночной Киев еще не видел.
куртка для мотоциклиста

Міський стиль одягу для мотоциклів / Одяг для їзди на стрітфайтерах

Якщо як основний засіб пересування обрати міський мотоцикл, для екіпіровки цілком підійде комфортний міський стиль одягу з необхідним ступенем захисту.
Can-Am Spyder F3-LTD

Трицикли в Україні: від робочих конячок до трайків “для вигулу”

Трицикли зустрічаються на українських дорогах доволі рідко, але такі апарати дуже цікаві не тільки зовні, а й за керованістю.

Нерастаможенный Porsche «раздели» прямо во дворе

Покупка нерастаможенного авто, как кажется некоторым украинцам, позволяет им воплотить в жизнь давние мечты

Трековый гиперкар McLaren P1 LM побил рекорд Нюрбургринга

Заезд осуществлен всего через две недели после того, как был установлен предыдущий рекорд.

Автомобили научат общаться с мотоциклами

Передовая технология Bosch и Ducati позволяет наладить коммуникацию между транспортными средствами.
Honda CRF250M

Стрітфайтери: що це за мотоцикли і почому вони в Україні

Це суто мегаполісний різновид спортбайків, селекціонований південно-східним криміналітетом шляхом схрещування рами та подовжених підвісок від ендуро або кросу із оборотними двигунами спортів.
На ПАО «АвтоКрАЗ» 26 мая неожиданно приехали известные автомобильные журналисты из Великобритании, которые осмотрели новейшую военную технику.

Британские автожурналисты приехали на КрАЗ

На ПАО «АвтоКрАЗ» 26 мая неожиданно приехали известные автомобильные журналисты из Великобритании, которые осмотрели новейшую военную технику.
Porsche Macan S

Мал, да удал: тест-драйв Porsche Macan S

Самый доступный Porsche – не значит самый плохой. Компактный кроссовер Macan S обладает всеми качествами, за которые почитатели любят этот бренд.
Harley-Davidson-Street 750

Кастоми та чопери в Україні: мотоцикли за ціною автомобілів

Кастоми характеризує перевірена часом (англ. сustom – традиція) конструкція. Їх головний фетиш – зовнішність, заради якої інколи жертвують і комфортом, і ходовими якостями.
Дональд Трамп против миллионов немецких автомобилей

Дональд Трамп против миллионов немецких автомобилей

Президент США во время встречи с главами стран ЕС – членами НАТО очень резко высказался против засилья миллионов немецких автомобилей на американском рынке.
Олег Назаренко

О наболевшем: растаможка на миллиард и авто на еврономерах

Кому выгодны высокие налоги на импорт автомобилей в страну и почему машины на еврономерах – тупиковый путь. Мы давно боремся за отмену пошлин и акцизов при импорте автомобилей в Украину - в...
МЗКТ-490100

Автомобили Volat на выставке вооружения MILEX-2017

8-я Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017, проходившая с 20 по 22 мая в Минске, продемонстрировала широкий ассортимент автомобилей марки Volat.