video

Мировой рекорд на мотоцикле КМЗ «Днепр» в Бонневилле (видео)

Появилось видео сенсационного заезда Сергея Малика на мотоцикле КМЗ «Днепр», который состоялся 17 августа на легендарном соляном озере в Бонневилле. В итоге был установлен мировой рекорд скорости в классе 650 М-РВG.

Nikola Zero 2018: цены и спецификации самого мощного внедорожника UTV

Компания Nikola Motor проанонсировала невероятных технические характеристики своего электрического внедорожника Nikola Zero, заказы на который начнут принимать уже нынешней осенью.

Сергій Малик на мотоциклі «Дніпро» встановив світовий рекорд швидкості

Сьогодні, 17 серпня відбулася знаменна подія на соляному озері у Бонневіллі, де проходить «Тиждень швидкості» - Speed Week 2017.
Гоночний уїк-енд в Сломчині

Блискуча перемога Гліба Протасова в Сломчині

Гліб Протасов став наймолодшим переможцем в Польській категорії Rok, яка стартувала під час гоночного уїк-енду в місті Сломчін (Польща) 13-14 червня.
Outlander MAX 570video

Мотовездеходы BRP на выставке «Агро-2017» в Киеве (видео)

На 24-й агропромышленной выставке Агро-2017 в Киеве были широко представлены мотовездеходы и квадроциклы всемирно известной компании Bombardier.
Ducati

Официальный импортер Ducati примет участие в Чемпионате Украины по мотогонкам UASBK

Официальный импортер мотоциклов Ducati в Украине, компания «ГРАНД АВТОМОТИВ» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) с радостью сообщает о начале сотрудничества с пилотом Иваном Ничепоренко, который будет выступать в соревнованиях на спортбайке Ducati Panigale 1199s.

Чим відрізняються моделі Harley-Davidson: від чопперів до спортбайків (ВІДЕО)

Майстер-клас уживаних мотоциклів Harley Davidson, які можна купити Україні. Які бувають і чим відрізняються!
Ukrainian Ladies Ride

У Києві відбувся перший жіночий мотопробіг національного масштабу

27 травня у День Києва по вулицях столиці проїхав перший в Україні жіночий мотопарад 1st Ukrainian Ladies Ride. Леді-байкери з усієї країни полонили серця глядачів заїзду.
Harley Davidson

Успешное братство: обзор мотоциклов Harley Davidson в Украине

Купив мотобайк Harley Davidson, ты автоматически подтверждаешь, что являешься успешным человеком. Но где в Украине продают эти атрибуты успеха?
Куртка байкерская

Одяг і аксесуари для байкерів і мотоциклістів у душі

Вони їздять на важких дорожніх мотоциклах. У них – свої ієрархія і кодекс, правила і традиції. Це сім'я, де всі пов'язані узами честі та моралі. І для них також передбачено екіпірування, що увиразнює цю естетику.
- - р е к л а м а - -

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: